В текущем месяце мы можем принять еще 7 заказов на ремонт Открыть обьекты

За 15 лет опыта у нас уже есть устоявшееся мнение о том что, чтобы сделать качественную работу необходимо грамотно распределять силы и учитывать нагрузку. Именно поэтому мы ограничиваем количество объектов, чтобы стабильно делать свою работу превосходно.

НомерОбъектПрорабСтадияСрок сдачи

Статьи

Демонтаж двери, цена за работу
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция

Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей. Казалось бы, что тут сложного – снять полотно с петель да «выкорчевать» коробку. Но не все так просто.

Читать далее
Стоимость укладки плитки за квадратный метр

Если вы планируете использовать плитку в дизайне помещения, вам необходимо правильно выбрать материал для отделки пола или стен. Сейчас выпускается множество ее разновидностей: кафельная, керамогранитная, ПВХ, мозаичная, кварцвиниловая, тактильная, бесшовная и т. п. Все эти варианты доступны для покупки в Казани. От выбора материала зависят свойства отделки, а также стоимость укладки плитки за квадратный метр.

Читать далее
С чего начать ремонт в новостройке

В Казани пользуется спросом жилье с черновой и предчистовой отделкой, которое позволяет сэкономить на покупке недвижимости и создать желаемый дизайн интерьера с нуля. На практике у покупателей таких квартир неизбежно возникает вопрос: «С чего начать ремонт в новостройке?». Часто люди покупают первое собственное жилье, не имея опыта проведения ремонтных работ. При попытке выполнить отделку помещения самостоятельно, процесс часто затягивается на годы, а результат оставляет желать лучшего.

Читать далее
Крепление для микроволновки. Как повесить микроволновку на стену

Микроволновая печь является практически неотъемлемой частью каждой кухни, а вот особенности ее монтажа знают не каждые. О типах крепления для микроволновки и об особенностях проведения этого процесса поговорим далее

Читать далее
Способы укладки плитки

Без этой процедуры обычно не обходится ремонт в ванной комнате и на кухне. Сегодня мы расскажем вам о том, какие существуют способы укладки керамической плитки на стену и пол.

Читать далее
Как сделать ремонт в квартире
Как сделать ремонт недорого

Для многих жителей Казани проведение ремонта является достаточно затратным мероприятием, которое требует значительных вложений из семейного бюджета. Тех, кто планирует сделать ремонт в квартире недорого, цены на ремонтные работы в Казани могут удивить. В поисках самых низких цен люди часто обращаются в сомнительные компании, заказывают выполнение работ работы у непрофессионалов. Но через несколько лет полученный результат придется переделывать, тратя больше денег, чем было сэкономлено.

Читать далее
Вытяжка на кухне – выбираем, подключаем

В конструктивном плане вытяжная система достаточна проста. Она состоит из двигателя, приводящего в движение вентилятор, а также из нескольких фильтров, способных задерживать гарь, копоть и посторонний запах. Вентилятор создаёт воздушную тягу и заставляет грязный воздух проходить через фильтры, очищая его при этом от различных элементов

Читать далее
7 секретов для визуального расширения гостиной

Раньше гостиная была своеобразным «лицом» дома и «лицом» самого хозяина. Торжественные обеды, официальные встречи и приемы проводились именно в этой комнате. Со временем изменился мир, изменилась и задача «зала», теперь …

Читать далее
Выравнивание пола самовыравнивающейся смесью
Современные методы выравнивания пола

В наши дни существует множество технологий подготовки пола под укладку отделочного материала. Предлагаем обратить внимание на один из современных способов — это выравнивание пола самовыравнивающейся смесью.

Читать далее
Как правильно шпаклевать и штукатурить стены?

Как правильно штукатурить и шпаклевать стены? Вопрос, как был актуальным десятки лет назад, так и не теряет своей актуальности до сих пор. Правда раньше речь шла скорее только о штукатурке, так как шпаклевка была еще мало популярна. Сегодня, после заштукатуривания стены шпаклюют, придавая им максимальную ровность и гладкость.

Читать далее
Экологически чистые материалы для ремонта

Что такое чистый материал с точки зрения экологии и защиты природы? Это материалы, сделанные из исключительно натуральных или природных ресурсов. Дерево — один из самых экологических ресурсов для отстройки жилья, но современные квартиры в многоэтажных домах не состоят из древесины, они построены с помощью цемента и бетона. Почти никто из людей, которые начинают ремонтировать свое гнездо, не задумываются о химической безопасности используемых для этого материалов.

Читать далее
Способы выравнивания стен
Способы выравнивания стен

При проведении ремонта квартир или частного дома может быть обнаружен такой дефект, как неровные стены. Такое часто встречается, особенно в домах старой постройки в Казани. Для качественной отделки необходимы ровные углы и поверхности. Поэтому обязательным этапом работ будет выравнивание стен.

Читать далее
Как установить счетчик на воду

Постоянно растущие тарифы на воду и необоснованно завышенные водоканалом нормативы потребления воды подталкивают потребителей к установке счетчиков на воду. Приняв решение установить счетчик на подачу холодной воды, обратитесь в водоканал, там вам выдадут техническое требование к водомеру.

Читать далее
Планируем ремонт в ванной: 5 советов

Планируя ремонт столь функционального помещения, как ванная комната, вы столкнетесь не с одной дилеммой. Чтобы обустроить ванную, соответствующую потребностям, придется принять во внимание тонкости, знакомые лишь профи. Но услуги надежного специалиста-дизайнера не всем по карману, ведь проект переоборудования стоит от 1500. за м. Сэкономить будет проще, если вы откроете для себя небольшие секреты!

Читать далее
Как ухаживать за натяжными потолками?

Сегодня расскажем, как ухаживать за натяжными потолками, чтобы они служили долго.

Читать далее
Выбираем наливной пол с умом

Не так давно на рынке строительных материалов появился новый вид напольного покрытия – самовыравнивающиеся или, как их еще называют, наливные полы. Многие люди, впервые увидев этот материал на полке магазина, задумываются, какой наливной пол выбрать для ремонта и стоит ли это делать.

Читать далее
Как правильно укладывать ламинат?

Благодаря прекрасным характеристикам, высокому уровню качества и износостойкости, а также благодаря широкой линейке выбора, ламинат стал одним из наиболее популярных вариантов напольных покрытий!
Однако не все знают, как правильно произвести укладку ламината, именно для это мы подготовили эту статью!

Читать далее
Защита на окна для безопасности детей

Окна в квартирах являются серьезным источником опасности для маленьких непосед, которые еще слишком неопытны и слишком любопытны, чтобы до конца понять существующие риски. Задача взрослых заключается в том, чтобы позаботится о безопасности своих детей.

Читать далее
Шпатлевание: завершающий этап отделки помещения

Облицовка, оклеивание или окрашивание стен – завершающий этап их отделки и начальная стадия реализации дизайнерского проекта. По сравнению с потолком или полом, стены занимают больше площади, поэтому от качества их отделки будет зависеть общее впечатление от интерьера в частном доме или квартире.

Читать далее
Евроремонт. Что это такое?

Евроремонт – это вроде бы обычный ремонт квартиры, однако у которого есть свои евростандарты: расположения розеток (используется евро-оборудование), высота выключателей, окна, выбор стиля и материалов.

Читать далее
Как сделать ремонт своей квартиры в Казани: качественно и недорого

Всем привет! Сегодня мы хотим поговорить с вами на достаточно актуальную тему «Как сделать ремонт своей квартиры в Казани: качественно и недорого», при этом, не потратив на ремонт бешеные деньги и получить гарантию на оказанные работы. Бонусом, в этой статье мы расскажем вам, как и какие материалы выбрать.

Читать далее
Гипсовая лепнина в интерьере

Широкий резной плинтус из древесины слишком тяжёлый, пенопластовый – быстро теряет свою первоначальную белизну, ввиду чего менять его придётся часто. В противном случае он будет выглядеть не слишком привлекательно. Оптимальный выбор – гипсовая лепнина.

Читать далее
Как залить жидкий пол самому

Для выравнивания пола в квартире нередко применяют полимерный наливной (жидкий) пол. После высыхания получается довольно надежное и стойкое покрытие, на которое можно стелить паркет, ламинат, или клеить керамическую плитку. Такой пол защищает жилье от неизбежного образования пыли, создавая тем самым благоприятный климат для проживания.

Читать далее
Надо ли шпаклевать гипсокартон перед поклейкой обоев

Гипсокартонные листы применяются, когда нужно быстро выровнять стены, разделить большую комнату на несколько маленьких или создать декоративные элементы – ниши, выступы, арки. Когда люди делают ремонт самостоятельно, возникает вопрос: надо ли шпаклевать гипсокартон перед поклейкой обоев.

Читать далее
Отделка стен в квартире варианты
Способы отделки стен

Для такой услуги, как отделка стен в квартире варианты всегда найдутся. Можно подбирать различные варианты даже в рамках одной квартиры, когда одна комната может иметь один вид отделки, а другая – совершенно иной. Однако при этом нельзя забывать о функциональном назначении каждого из помещений. В том случае, когда выбор делается в пользу определенных материалов, важно брать в расчет их непосредственное назначение.

Читать далее
Какую столешницу выбрать? Материалы для столешницы.

Вы решили обновить кухонный гарнитур и не знаете какую столешницу выбрать? Давайте рассмотрим какой материал для столешницы лучше использовать и какие виды столешниц бывают.

Читать далее
Поклейка обоев двух видов

Разноплановая отделка стен – новая модная тенденция в дизайне домов и квартир, которая дошла и до Казани. Поклейка обоев двух видов используется для украшения интерьера или зонирования комнаты. С помощью теплых или холодных цветов, горизонтальных или вертикальных узоров, можно визуально менять геометрию помещения. Рассмотрим основные правила удачных комбинаций.

Читать далее
Стены на кухне варианты отделки
Виды отделки стен на кухне

Во многом именно от стен на кухне зависит внешний вид помещения, от них зависит основное впечатление, которое получают те или иные люди. Для отделки стен на кухне требуется особенный подход для выбора определенного стиля, материала для отделки и цветовой гаммы в рамках работы с конкретным объектом. Если затронуты стены на кухне, варианты отделки могут быть самыми разнообразными.

Читать далее
Можно ли заменить старую ванну на душевую кабину

Конечно, приятно забраться в ванну в окружении ароматной пены и полежать, расслабившись, в горячей воде. Однако всё больше городских жителей, которые предпочитают быстрый душ. Возникает вопрос, можно ли заменить старую громоздкую ванну в квартире на компактную душевую кабинку? Какие имеются варианты в такой переделке?

Читать далее
Сколько стоит поклейка обоев в Казани

Декоративные обои – самый популярный материал для отделки квартир и частных домов. Вопрос, сколько стоит работа по поклейке обоев, волнует многие семьи, которые впервые делают ремонт в собственном жилье. На нашем сайте выложен подробный прайс-лист на отделочные работы в Казани, которые выполняют наши мастера. Вы можете заказать любые услуги по косметическому или капитальному ремонту.

Читать далее
Ремонт ванной комнаты под ключ фото и цены
Идеи отделки ванной комнаты

Любому человеку всегда интересно, в какую сумму обойдется ремонт того помещения, что имеется в его распоряжении. Ремонт ванной комнаты под ключ фото и цены – любимый запрос для очень многих наших клиентов. И такой интерес совершенно нельзя считать праздным, поскольку у каждой компании, предлагающей свои услуги сегодня, есть своя ценовая политика. В том случае, когда вы рассчитываете прожить в квартире длительный срок, вам просто не обойтись без проведения наиболее качественного ремонта в ванной и туалете.

Читать далее
Дизайн ванной комнаты глазами женщины и мужчины

В каждой семье вкусы и мнение мужа и жены относительно дизайна помещений отличаются. А соответственно, если нужно решить вопрос о том, как будет выглядеть их общая ванная комната, то нужно учитывать интересы обеих сторон.

Читать далее
Подготовка стен к поклейке обоев

Поклейка обоев часто используется в дизайне квартир и домов в Казани. Подготовка стен к поклейке обоев определяет внешний вид комнаты и срок службы декоративной отделки. Правильная подготовка включает демонтаж старого покрытия, грунтовку и штукатурку поверхности. Рассмотрим подробнее, как происходит каждый из этих этапов.

Читать далее
Отделка потолка в квартире, варианты
Варианты отделки потолка

В каждой квартире владелец хочет получить наиболее оригинальный и эксклюзивный по характеру ремонт. Отделка потолка в квартире, варианты используемых материалов сейчас в избытке. При этом определенное значение имеет не только материал и выбранный стиль, но и поддержание атмосферы уюта и комфорта. В дизайн проекте особую роль играет выбор отделки для настенных поверхностей и потолка и последующая работа с материалами, которые дадут возможность создать такую отделку, которой можно будет впоследствии наслаждаться максимально долго. Итак, давайте разберемся, какие варианты отделки потолка применяются на сегодняшний день.

Читать далее
Потолок в гостиной: правила ремонта

Потолки имеют особое значение для интерьера комнаты. Облупившаяся штукатурка или неприятный потек от «потопа» у соседей видны сразу. Единственное средство скрыть недостатки времени или деятельности бессовестных соседей сверху – это ремонт.

Читать далее
Нужна ли шпаклевка перед поклейкой обоев

Первый ремонт в новом жилье связан со множеством трудностей. Нужна ли шпаклевка перед поклейкой обоев – один из многих вопросов, которые требуется решить. Мы расскажем о том, когда нужно проводить шпаклевание, а когда без него возможно обойтись. Из подробного обзора вы узнаете, что такое шпаклевка, когда она применяется, чем отличается от штукатурки, как правильно выполнять шпаклевание, какие инструменты и материалы для этого необходимы.

Читать далее
Ремонт квартиры, с чего начать и последовательность
С чего начать ремонт и этапы работ

Если вас интересует ремонт квартиры с чего начать и последовательность, настоящая статья придется вам как можно более кстати. Очень важно понять, каковой должна быть последовательность действий с тем, чтобы исполнитель не тянул с проведением ремонтных работ и осуществлял сдачу различных задач строго вовремя. Также понимание последовательности действий для заказчика необходимо для того, чтобы постараться получить как можно более качественный результат. Как правило, качественный ремонт связан с предварительным составлением плана по проведению различного рода операций.

Читать далее
Финишная шпатлевка: сфера применения, особенности нанесения

Шпатлевка стен и перекрытий осуществляется в несколько этапов: сначала наносится базовый слой, затем – финишный, иногда также производится промежуточное шпатлевание. К верхнему слою отделки предъявляются наиболее существенные требования: он должен быть ровнее предыдущих, а также устойчивым к внешним воздействиям.

Читать далее
Как выбрать линолеум

Перед тем как приступить к выбору линолеума, специалисты рекомендуют учитывать следующие факторы: износостойкость, материал изготовления, площадь помещения и рисунок, который должен идеально сочетаться с домашним интерьером.

Читать далее
С чего начать ремонт в квартире вторичного жилья
С чего начать ремонт во вторичке

Если вас интересует, с чего начать ремонт в квартире вторичного жилья пошагово, то эта статья вам точно пригодится. Ремонт в квартире – это всегда волнительное мероприятие, которое отнимает много внимания и сил. Важно последовательно к нему готовиться с тем, чтобы сделать все своевременно и так, как нужно.

Читать далее

Запишитесь на онлайн консультацию!

Вы узнаете 3 способа сэкономить на ремонте до 20% бюджета.
Она длится 15 минут, бесплатна и не приведет к навязчивым звонкам

Вызвать прораба
Заказать звонок
Заявка на заключение договора
Вызвать замерщика
Узнать подробнее
Сейчас на сайте Вы и еще 34 пользователей(я)
x
Только что пользователь Артем оставил заявку на расчет стоимости дома
x

Меню